Детективное агентство Bob Spillman завершает дела благодаря скрытым GPS устройствам слежения

С недавнего снижения цен на EasyTracGPS, а также развития технологий и экономики, индивидуальный потребитель становится все более внимательным в вопросе выбора поставщиков услуг, которые могут доставить больше, за меньшие деньги. Детективное агентство Боба Шилмана имеет за плечами успешные результаты для своих клиентов в течение многих лет использования скрытого слежения GPS устройств EasyTracGPS.

EasyTracGPS недавно представила значительное снижение цен на все устройства GPS слежения, что увеличило спрос. Президент EasyTracGPS, Луис Вера, говорит: «Со временем скрытое отслеживание выросло, став нашим отдельным направлением и детективное агентство Боба Шилмана было нашим давним клиентом и другом. С нашими передовыми технологиями, а также огромным количеством информации, которую обеспечивает наша система слежения, они раскрывают одно дело за другим и поднимают свой бизнес на новый уровень».

Устройство слежения EasyTracGPS является беспроводным и легко монтируется на шасси практически любых автомобилей и обновляет информацию о своем местоположении каждые 10 секунд. С ним устраняются риски классического наружного наблюдения. Местоположение используется для записи видео и фотографий, необходимых для расследований.

Поделиться

Закажите бесплатную консультацию детектива

Оставьте свой номер телефона, и с вами свяжется детектив. При необходимости, приедет к вам на очную консультацию. Это тоже бесплатно.

Ваш телефон

Ваше имя