Судья в Лос-Анджелесе отказывает в освобождении частного детектива под залог

Федеральный судья в Ло-Анжелесе отказывает в освобождении частного детектива Энтони Пелликано под залог, который отбывает 15-летний тюремный срок за прослушивание телефонов знаменитостей, чтобы получить информацию для своих клиентов.

Американский окружной судья Дейл Фишер отклонил ходатайство защиты в понедельник, что помогло бы освободить 68-летнего Пелликано до рассмотрения апелляции. Пелликано, который находится в тюрьме штата Техас не получило широкой огласки.

Адвокат Стивен Кашицу заявил, что его клиент является неимущим и страдает от серьезной болезни глаз. Федеральная прокуратура заявила, что Pellicano представляет опасность для общества.

Pellicano был осужден за рэкет, заговор и прослушку, копание в «грязном белье» для богатых клиентов, для использования в судебных процессах, разводах и деловых спорах. Его клиентом был комик Крис Рок, а его цели включали Сильвестра Сталлоне.

Поделиться

Закажите бесплатную консультацию детектива

Оставьте свой номер телефона, и с вами свяжется детектив. При необходимости, приедет к вам на очную консультацию. Это тоже бесплатно.

Ваш телефон

Ваше имя